Перейти к содержанию
Авторизация  
Аришка

Тай и Мексикана.,,Первый раз в первый класс".

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Аришка сказал:

.Это тоже мексикана???!И остальные грибочки тоже открываются...

да это все они ! Отличные грибы крепкие и коренастые как боровики:friend:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Твой репорт Спор Банк опубликовал ссылкой в телеграмм thup  https://t.me/SporeBankGribo4ek/501  

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek   :preved:

Поделиться сообщением

1 час назад, djafarchik сказал:

да это все они ! Отличные грибы крепкие и коренастые как боровики:friend:

Благодарю за оценку!!!А мы уж с мужем заспорились,чего не,,хватает"или в чем причина маленького ростаah:pray:

Будем дальше наблюдать. :sml_gallery_103797_270_1169:

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением

1 час назад, Джафаня сказал:

Твой репорт Спор Банк опубликовал ссылкой в телеграмм thup  https://t.me/SporeBankGribo4ek/501  

Согласна с вашим действием.Очень хорошо,если кому то будет интересно!!!nyam:h24051:,Благодарю!!!

Поделиться сообщением

Всем присутствующим привет и сегодня выкладываю фото грибочков первой волны,их оказалось не так много,но я не унываю и буду ждать остальных:gallery_103797_270_4270:  Собрала немного ранее первые,,открытые" и сегодня дособирали остальные...Позже выложу их наверное уже в сумме,,сухими"...IMG_20201119_152059_312.thumb.jpg.10338dabb9e91a8118616e97cde19b38.jpg

IMG_20201119_152053_583.jpg

Поделиться сообщением

Уже готов еще один бокс для проращивания...Ждем проростков кейков и выставим плодоносить.  И отправим первый небольшой кейк на регидрацию. К слову подметить хочу и выразить благодарность за подробные инструкции к любому действию со стороны создателей сайта.Благодарю!!!Все подробно,четко и лаконично!!!:cleve:security

Поделиться сообщением

19 минут назад, Аришка сказал:

Всем присутствующим привет и сегодня выкладываю фото грибочков первой волны,их оказалось не так много,но я не унывай и буду ждать остальных:gallery_103797_270_4270:  Собрала немного ранее первые,,открытые" и сегодня дособирали остальные...Позже выложу их наверное уже в сумме,,сухими"...IMG_20201119_152059_312.thumb.jpg.10338dabb9e91a8118616e97cde19b38.jpg

IMG_20201119_152053_583.jpg

Так быстро раскрываются шляпки,только успевай заглядывать,,под юбочку"!:mage::phil_25::biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Аришка сказал:

Так быстро раскрываются шляпки,только успевай заглядывать,,под юбочку"!:mage::phil_25::biggrin:

Хорошие грибульки. У меня тоже не очень густо росли) Над попробовать сенную сосидж думаю там кучность будет большая:sml_gallery_103797_270_1169:

Поделиться сообщением

Как на фото, то немного передержала , пораньше бы снять.

Поделиться сообщением

2 часа назад, gudvin сказал:

Как на фото, то немного передержала , пораньше бы снять.

Да,я тоже так думаю...А перезрелость что меняет?Подскажите...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Аришка сказал:

Читал тут, что только чай будет со спорами темного цвета, ну и эстетичнее смотрятся закрытые грибочки) 

Поделиться сообщением

Гиганты!:preved:

:dance::dance::dance:

Грибочки на пенечке =))) 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Аришка сказал:

когда споры попадают на грибницу - это сигнал перехода на другой этап активности. 

Большой гриб - это прекрасно, но снимай как только вуаль отошла! Т к псило после разрыва вуальки более не растет в грибе..

а то потом сьешь *положенную пайку* и будет не ух и не ах..

и на будущее решишь что *твоя порция* должна быть поболее, гр5... но на самом деле это будет уже перебор( для начинающих)

Сори за спутанность слов и мыслей - надеюсь суть уловима

Добра тебе и душевного очищения:friend::dance:

Грибочки на пенечке =))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arctika сказал:

когда споры попадают на грибницу - это сигнал перехода на другой этап активности. 

Большой гриб - это прекрасно, но снимай как только вуаль отошла! Т к псило после разрыва вуальки более не растет в грибе..

а то потом сьешь *положенную пайку* и будет не ух и не ах..

и на будущее решишь что *твоя порция* должна быть поболее, гр5... но на самом деле это будет уже перебор( для начинающих)

Сори за спутанность слов и мыслей - надеюсь суть уловима

Добра тебе и душевного очищения:friend::dance:

Доброго дня,принимаю к сведению и благодарю!!!:friend:

Поделиться сообщением

17 часов назад, spider сказал:
22 часа назад, Аришка сказал:

Читал тут, что только чай будет со спорами темного цвета, ну и эстетичнее смотрятся закрытые грибочки) 

А ещё если вовремя снять уражай ,то останется больше питания для следующих волн.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,дорогие гровчане.Сегодня могу предоставить вам фотоотчет о первой волне с нашего первого небольшого (2см.или около)кейка.Не могу сейчас адекватно,,сказать"-это много или мало,потому,что я в полном восторге.У меня,,гордость"выпирает при мысли,что мы грибосики сами ,,родили".,,Зачали"их,баюкали, не могли наглядеться,как на только родившееся дитя.Я так была рада этой,,картинке".(фото)

Этого колличества не хватило бы на полноценный трип на двоих,и мы решили,что муж сегодня отправляется в,,путешествие",а я буду любезно,,ситтеровать".Позже,если он согласится,может выложу о том,что ,,подарили"ему грибочки в этом приключении.Пожелала ему любви и осознаний глубоких.....И вот могу констатировать факт:у нас  начался еще один интересный этап нашей жизни...Жизнь прохождения опытов,получения важных посланий от Создателя...

IMG_20201121_221705_459.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Аришка сказал:

Доброго времени суток,дорогие гровчане.Сегодня могу предоставить вам фотоотчет о первой волне с нашего первого небольшого (2см.или около)кейка.Не могу сейчас адекватно,,сказать"-это много или мало,потому,что я в полном восторге.У меня,,гордость"выпирает при мысли,что мы грибосики сами ,,родили".,,Зачали"их,баюкали, не могли наглядеться,как на только родившееся дитя.Я так была рада этой,,картинке".(фото)

Этого колличества не хватило бы на полноценный трип на двоих,и мы решили,что муж сегодня отправляется в,,путешествие",а я буду любезно,,ситтеровать".Позже,если он согласится,может выложу о том,что ,,подарили"ему грибочки в этом приключении.Пожелала ему любви и осознаний глубоких.....И вот могу констатировать факт:у нас  начался еще один интересный этап нашей жизни...Жизнь прохождения опытов,получения важных посланий от Создателя...

IMG_20201121_221705_459.jpg

Мне бы этого на 3 полноценных трипа хватило:dreaming:

Впереди еще как минимум 4 волны!thup

Поделиться сообщением

6 часов назад, spider сказал:

Мне бы этого на 3 полноценных трипа хватило:dreaming:

Впереди еще как минимум 4 волны!thup

Доброго,да мы разделили эти грибочки,конечно он все не пил))))

Поделиться сообщением

как быстро растут чужие дети:eek::indeec:

Грибочки на пенечке =))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...