Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской

Мои трипы

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Sau сказал:

закрыть глаза и выключить внутренний диалог например:mrgreeen:

Я сам дошел до того что медитация сильно помогает в трипе. В первые трипы вообще глаза не закрывал. А теперь и ты и арендатор в соседней теме пишете об этом. Печально что нет гайда для начинающих грибонавтов.

По поводу дозировки вот что хочу сказать. Увеличенная доза которую я пробовал последние разы как мне показалось не помогает в размышлениях. А может и наоборот мешает, т.к. трип уходит в упорошку. Последний раз погружения в дрим были наиболее глубокими. Доходило до того что стоило закрыть на секунду глаза как сразу погружался в сон, всплывали какие-то воспоминания о своей жизни, картинки, открыть через секунду, и пробуждался. Хм, если принять больше то в сон будет затягивать сильнее :shine:

Поделиться сообщением

В 01.02.2019 в 19:52, Морской сказал:

К сожалению это все недоступно(

Связано либо с слишком большими рисками либо с телодвижениями которым лень пока препятствует))

Ну и ладно... Вообще то что еще недавно было легально сейчас под запретом. Пол года назад хотел ибогу приобрести, а сейчас уже поздно. Не совсем понимаю политику запретов. Ибога судя по описаниям сплошные мучения. Ибога-наркомания это из области фантастики. Зачем запрещать?? смешно.

....хмммм))), ну если, это всё не доступно, то скорее так оно и есть - НЕ доступно.

Хотя скорее, эт твоя кукушка, тебя же так и бережет))... таким вот образом

К слову о том запрете, что ты писал, это вот вот, совсем недавно запретили ? То что в 12 году вычеркнули из списка ?

..а составные яги туда же ?

Изменено пользователем кот_в_сапогах

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 09:24, Морской сказал:

Это и напугало

ахахахахха, не стоит пугаться. Хоть сумасшедший, хоть нет, человек вряд ли понимает какой же он сейчас, ведь ему приходится быть только в одном состоянии, в том или в ином, и сравнить нет возможности. Даже попав(безвозвратно) в сумасшествие(с якобы объективной и здРавой точки зрения большинства наблюдателей), то для тебя сумасшедшими будут все остальные, но не ты, ведь "Ты - у себя дома))". 

Потому расслабься и впечатляйся, это всё что нам доступно....и долой эти все спекуляции ума.

Ты знаешь что попробуй, хотя бы раз, когда с грибами повидаешься, зайди сюда на форум, вот прям сюда, в эти твои и чьи то размышления о грибных трипах, по-имеешь возможность чуток кинуть взгляд со стороны иного состояния, на твои же и чьи то умозаключения о "том же грибном состоянии", ...почти как в зеркало смотрят грибы*))), и вот потом  посмотришь, нужно ли оно тебе, черпаешь ли ты что-то из этого, или не из того черпаешь)))... попробуй, просто ради эксперимента)), много времени это не отберет.

* - грибами я называю не грибы, а само состояние, мне просто так нравиться его называть)

Изменено пользователем кот_в_сапогах

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 03:08, кот_в_сапогах сказал:

К слову о том запрете, что ты писал, это вот вот, совсем недавно запретили ? То что в 12 году вычеркнули из списка ?

Ибога еще в середине прошлого года была доступна. В конце года уже нет.

В 21.02.2019 в 03:53, кот_в_сапогах сказал:

ахахахахха, не стоит пугаться. Хоть сумасшедший, хоть нет, человек вряд ли понимает какой же он сейчас, ведь ему приходится быть только в одном состоянии, в том или в ином, и сравнить нет возможности. Даже попав(безвозвратно) в сумасшествие(с якобы объективной и здРавой точки зрения большинства наблюдателей), то для тебя сумасшедшими будут все остальные, но не ты, ведь "Ты - у себя дома))". 

Потому расслабься и впечатляйся, это всё что нам доступно....и долой эти все спекуляции ума.

Ты знаешь что попробуй, хотя бы раз, когда с грибами повидаешься, зайди сюда на форум, вот прям сюда, в эти твои и чьи то размышления о грибных трипах, по-имеешь возможность чуток кинуть взгляд со стороны иного состояния, на твои же и чьи то умозаключения о "том же грибном состоянии", ...почти как в зеркало смотрят грибы*))), и вот потом  посмотришь, нужно ли оно тебе, черпаешь ли ты что-то из этого, или не из того черпаешь)))... попробуй, просто ради эксперимента)), много времени это не отберет.

* - грибами я называю не грибы, а само состояние, мне просто так нравиться его называть)

Я пребывая в грибном состоянии прекрасно понимаю что это не то что было без грибов. Помню как было праньше и как здесь и сейчас. Как и многие сумасшедшие понимают что сходят с ума слыша голоса и осознавая что их не существует например.

Поделиться сообщением

Трип 8. Я матершинник грамм.

Чувствуя что перерыв в неделю не дает избавления от толлерантности решил обождать 2 недели. Обычную порцию 8 гр. превратил в пыль в кофемолке. Знаете ли такое количество реально тяжело руками разламывать. Это меня и сбило с толку. В итоге чай больше стал похож на пюре. Поэтому процедив часть через марлю (что не очень помогло) остальное выбросил, решив заварить заново. Новый чай получился отличный, он был смешан со старым, что изначально не планировалось, и успешно оприховодован. В итоге точно не знаю сколько я выпил, но думаю 12-15 гр.

В итоге снесло крышу как пологается. Судя по прочитанным мной репортам примерно так как среднестатистического человека усносит с 3 гр. ахаха. Весь трип провел в полусознании-полусне и к его окончанию просто уснул. Думаю если бы меня в это время увидели со стороны то решили что я объелся чего-то жесткого или сошел с ума. Корчился, разговаривал с собой. Поднимавшись с кровати ужасно шатался.

Пересказывать что происходило с реальностью думаю смысла нет, и так понятно, что был как Алиса в стране чудес. Интересует только один вопрос. Нормально ли это вообще? С самого начала, пока еще был в реальности, почувствовал первые симптомы надвигающейся волны у себя не лице. В виде неконтрлируеммой гримассы. Не знаю как это выглядело но мне казалось просто ужасно. Как будто в меня вселился дьявол и он строит гримассы экзорцисту. Ну или просто корчил рожи как деревенский дурачок. И весь трип это повторялось, только добавились еще движения тела. Тело выгибало, голова запрокидывалась назад руки отводились назад, как будто эйфория достигла состояния экстаза. Хотя может и не как будто, а так оно и было. Что на это скажете опытные психонавты?

Поделиться сообщением

1 час назад, Морской сказал:

Обычную порцию 8 гр

Хм :hmm: ...это уже не обычная порция :D

2 часа назад, Морской сказал:

решили что я объелся чего-то жестког

Ну. Это фсё хгрибы!!!

Нормально ли это вообще?

Чудны описания твои. А слово корчиться, традиционно чаще всего несёт в себе негативный окрас. Ты намеренно используешь именно его?

Грибы размножаются спорами. В споре рождается истина, следовательно грибы - истина!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, hammerlock сказал:

Хм :hmm: ...это уже не обычная порция :D

Хорошо бы если было так, но для меня к сожалению обычная.

23 минуты назад, hammerlock сказал:

Чудны описания твои. А слово корчиться, традиционно чаще всего несёт в себе негативный окрас. Ты намеренно используешь именно его?

По другому и не скажешь. Гораздо красивее звучало бы скривил личико, но когда мимика начинвает жить своей жизнью, причем по всем признакам жизнь у нее не из приятных, сглаживание углов дало бы искаженную картину.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Морской сказал:

Что на это скажете опытные психонавты?

перебор однозначно,а выгибание и искажение - это такое случаеться и не от 12-15 грамм,а и от меньшей дозы,называеться "тремор" вроде

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Морской сказал:

Трип 8. Я матершинник грамм.

Чувствуя что перерыв в неделю не дает избавления от толлерантности решил обождать 2 недели. Обычную порцию 8 гр. превратил в пыль в кофемолке. Знаете ли такое количество реально тяжело руками разламывать. Это меня и сбило с толку. В итоге чай больше стал похож на пюре. Поэтому процедив часть через марлю (что не очень помогло) остальное выбросил, решив заварить заново. Новый чай получился отличный, он был смешан со старым, что изначально не планировалось, и успешно оприховодован. В итоге точно не знаю сколько я выпил, но думаю 12-15 гр.

В итоге снесло крышу как пологается. Судя по прочитанным мной репортам примерно так как среднестатистического человека усносит с 3 гр. ахаха. Весь трип провел в полусознании-полусне и к его окончанию просто уснул. Думаю если бы меня в это время увидели со стороны то решили что я объелся чего-то жесткого или сошел с ума. Корчился, разговаривал с собой. Поднимавшись с кровати ужасно шатался.

Пересказывать что происходило с реальностью думаю смысла нет, и так понятно, что был как Алиса в стране чудес. Интересует только один вопрос. Нормально ли это вообще? С самого начала, пока еще был в реальности, почувствовал первые симптомы надвигающейся волны у себя не лице. В виде неконтрлируеммой гримассы. Не знаю как это выглядело но мне казалось просто ужасно. Как будто в меня вселился дьявол и он строит гримассы экзорцисту. Ну или просто корчил рожи как деревенский дурачок. И весь трип это повторялось, только добавились еще движения тела. Тело выгибало, голова запрокидывалась назад руки отводились назад, как будто эйфория достигла состояния экстаза. Хотя может и не как будто, а так оно и было. Что на это скажете опытные психонавты?

не факт еще что эта гримаса была в реальности, тк часто особенно с большими дозами мысль или образ воспринимается как реально происходящее, ты мог представить гримасу или позу и уже она у тебя как "живая". Я часто особенно в первые часа полтора чувствую вибрации на лице они особенно выразительны, так что иногда хочется прижать его руками :) как маску какую то... так что думаю  стоит рабоать с направленныеми трипами тк похуду сет и сетинг у тебя ненмого хромает

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Поделиться сообщением

17 часов назад, djafarchik сказал:

перебор однозначно,а выгибание и искажение - это такое случаеться и не от 12-15 грамм,а и от меньшей дозы,называеться "тремор" вроде

Слава богу есть общие для всех эффекты. Расчитывал что ответят что впервые о таком слышат. Да уж, объем большой, раз так глубоко проник в нервную систему.

Похоже мое желательное количество находится между тем что я съел и тем что употреблял ранее. С одной стороны только в последнем трипе мне открылось что надо бросать курить. И действительно не курю пока, надеюсь получистя бросить. С другой стороны искажения простаранства, тупняк, визуалы, достигли максимально желаемого уровня и успешно его преодолели. :mrgreeen:

Поделиться сообщением

18 часов назад, sampra сказал:

не факт еще что эта гримаса была в реальности, тк часто особенно с большими дозами мысль или образ воспринимается как реально происходящее, ты мог представить гримасу или позу и уже она у тебя как "живая". Я часто особенно в первые часа полтора чувствую вибрации на лице они особенно выразительны, так что иногда хочется прижать его руками :) как маску какую то... так что думаю  стоит рабоать с направленныеми трипами тк похуду сет и сетинг у тебя ненмого хромает

Не, точно в реальности. Перекрыло меня конечно знатно, но не до такой степени чтобы оторваться от реальности. Даже после последнего трипа, когда я много всего пережил, до сих пор удивляюсь трип репортам типа соседнего в котором чувак пытался расщепить деньги взглядом. Вообще с телом подвижное было в этот раз. Обычно я спокойно лежу, а тут места себе не находил. И вперед ногами полежал, и вперед головой, и по идагонали и поперек, и с головой под кроватью, и с головой под столом.  :mrgreeen: Надо было заснять на видео что за гримассы то были. Если повторятся так и сделаю. Вот сейчас вспомнил что еще недавно я задыхался и с 8 грамм. Так чему удивлятся, да грибы достигают уровня нашей "прошивки". Главное чтобы там ничего не повредили.

Да сет и сеттинг действительно немного хромает, учитывая что его нет. Если ты про подготовку то единственное что делаю это голодаю, часов 6 без еды. А последний раз еще и не пил долго.

Поделиться сообщением

Бро, когда ты в грибах, это нормально) Вот у кого такое без грибов... :mrgreeen: 

Поделиться сообщением

Трип #сбился со счета

После того как принял слишком много и понял что больше не надо, начал заумываться над тем что пора снижать дозировку и искать оптимальную для себя. Но для этого нужно отказаться от от упортребления раз в неделю и перейти на раз в две недели. По собственному опыту сделал закулючение что употреблять раз в неделю можно только повышая вес съеденого. Так что употребил 7 гр. При том что за 2 недели до этого ел 10 гр.

Кроме того решил сделать еще нововведение. Голодаю перед приемом я обычно с обеда т.е. часов 6. Соответственно пока гриб начнет действовать и есть перестанет хотеться голод уже нешуточный. Да и не только в голоде дело решил я. Ведь организм входит в трип истощенный, с недостатком энергии. Поэтому в этот раз через 15 минут после того как выпил повторно заваренный чай и как рассудил он уже прошел стадию усвоения в желудке решил неплотно поесть. Обычно более менее начинает крыть через час после приема первично заваренного чая так что времени поесть в обрез. Правильно сделал или нет не знаю, действовал только на основе своих умазаключений. Но в итоге негативных последствий не почувствовал. Но это тоже мои особенности, ведь меня не тошнит от грибов. Был только один случай тошноты, когда принял овердоз. Похоже это было на морскую болезнь от хотьбы. Но даже тогда сдержался и когда снова прилег тошнота прошла.

Сам трип был близок к идеалу но имел особенность которую не могу объяснить. Визуалы были одними из самых лучших. Жаль только больше не возникает тех возвышенных мыслей о том как работает наше сознание, что были в первых трипах. Опять достиг того состояния когда тело корчится как было при овердозе, хотя вес в этот раз был в два раза меньше. Сейчас даже лучше смогу это описать. Глаза выпучены, рот открыт, язык высунут как только возможно. Почему-то возникла ассоциация с какими-то ацтекскими гримасными статуэтками, хотя не уверен что такие существуют вне моего воображения. Тело выгибается, голова запрокидывается как у распятого Иисуа испытвающего религиозный оргазм. Как мне показалось это связано с зеванием которое возникает и при гораздо меньших дозах. Т.е. природа этого одна и та же, только гримассы более яркое проявление этой природы.

Теперь насчет необычной особенности. Создалось впечатление что пик был достигнут гораздо позже чем обычно. И какиой пик. Такого точно еще не было. А до того создалось впечатление что взяло слабовато. Но потом раз и оказался в другом мире. Что-то типа того что было при овердозе только гораздо мягче. Незнаю как объяснить, у самого ассоциация что стал героем мультфильма. Не в том смысле что визуалы достигли уровня мультяшных рисунков. Визуалы были, но не такие конечно, дело скорее в ощущении.

Поделиться сообщением

Так и не сформулировал: особенность заключалась в том что прошибло не через час, не через полтора, а через 2. Вроде как это дольше чем обычно. Возможно это связано с тем что поел и гриб расщеплялся медленнее или еще с чем-то.

Еще один момент хочу обсудить который волнует, но уже подустал писать. Чуть позже озвучу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Морской сказал:

Возможно это связано с тем что поел и гриб расщеплялся медленнее или еще с чем-то.

не возможно ,а совершенно точно что поел, и трип мог не получиться если бы много присутствовало жиров животных или мяса , жиров пальмового масла и просто масла и тд

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

19 часов назад, djafarchik сказал:

не возможно ,а совершенно точно что поел, и трип мог не получиться если бы много присутствовало жиров животных или мяса , жиров пальмового масла и просто масла и тд

Ок, приму во внимание.

Поделиться сообщением

Итак вопрос который отложил на сегодня. Вообще странно что я не видел чтобы он где-то на форуме поднимался, хотя прочел несколько лет. А ведь достаточно любопытное явление для изучения.:weed:

Речь о моментах когда появляются те самые физические эффекты в теле. У меня таких эффектов было всего 3 если не запямятовал. Самый распостраненный это зевание. Для него не нужно много съесть, он проявлялся у меня на всех объемах. Причем о нем где-то читал, и не один раз, так что уверен что это достаточно распостраненное явление. Второй эффект подробно описывал выше. Он был у меня всего пару раз на больших объемах. Третий был один раз когда задыхался.

Так вот, все эти физиологические явления возникают в моменты когда пытаешься расслабится, помедитировать, "погрузится" в трип так сказать. Особенно это ярко заметно на этапах когда съел столько что появляются гримассы. Можешь спокойно себе ходить и их не будет. Как только лег, закрыл глаза, и собрался медитировать как, перекореживает и не дает погрузится в медитативное или расслабленное состояние. Похожее было и с дыханием. Тогда не удавалось погрузится в "сон", постоянно просыпался от того что задыхаюсь. И с зевание похоже. Оно во всех трипах меня будило при попытках глубкого погружения.

Что это? Какая-то защитная реакция организма? Т.е. определенно мозг каким-то образом понимает что мы расслабляемся и не дает это сделать. От чего он защищается? Конечно это навевает на некоторые загадочные размышления, но боюсь все куда проще и объеснено наукой.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Морской сказал:

Что это? Какая-то защитная реакция организма?

скорее это проявление под действием "химии тела"   , есть еще тремор , у меня наблюдаеться от галиндий (именно грибных тел ) практически постоянно "прокачка пресса" когда мышцы живота сокращаються раслабляються и так подходов 5-4 раз по 20-30 в быстром темпе ,утром чувствую проработку как от качественного тренинга пресса

23 минуты назад, Морской сказал:

Т.е. определенно мозг каким-то образом понимает что мы расслабляемся и не дает это сделать

И тут Гриб всецело вас захватывает и решает заняться спортом как в моем случае)) 

Поделиться сообщением

12 минут назад, djafarchik сказал:

скорее это проявление под действием "химии тела"   , есть еще тремор , у меня наблюдаеться от галиндий (именно грибных тел ) практически постоянно "прокачка пресса" когда мышцы живота сокращаються раслабляються и так подходов 5-4 раз по 20-30 в быстром темпе ,утром чувствую проработку как от качественного тренинга пресса

Я как-то уже писал что у меня болели икры пару раз после трипов как эффект от судорог. Причем не помню как сводило ноги хотя весь трип был в сознании и не мог бы этого не заметить, особенно учитывая что боль от судорог адская. А как-то один из последних раз встал и заметил что ноги болят как будто я только что качался. Видимо действительно в трипе мышцы могли сильно напрягаться, но не так чтобы совсем их свело, поэтому и не чувствовал. Наверное это из той же серии что у тебя с прессом.

Но то что я описал другое. Тут я мог самостоятельно вызвать у себя гримассу. Стоило лечь, расслабится, как в ту же секунду мое тело выгибалось. После нескольких безуспешных попыток мог заняться чем-то другим, походить даже, вообще никакой физики. Сново лег, закрыл глаза, в надежде все же помедитировать под грибами и тут же тело выбрасывает не давая никаких шансов.

Изменено пользователем Морской

Поделиться сообщением

7 минут назад, Морской сказал:

Стоило лечь, расслабится, как в ту же секунду мое тело выгибалось.

спазм тонических мышц спины :friend:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, djafarchik сказал:

спазм тонических мышц спины :friend:

А при овердозе это еще и некоторым так сказать экстазом сопровождалось :meditation: что аж не мог сдержаться и беззвучно кричал от восторга. Ну тогда вообще жесть была. Не знаю какими путями тот трип мог повлияять на сознание но уже месяц как не курю после 20 лет вредной привычки.

Итак выяснили что спазмы/судороги бывают и тут нет ничего удивительного. У меня все в легкой форме проходит, и особо не беспокоит, кроме невозможности расслабления, но сейчас вспомнил недавний трип репорт где человек жаловаолся что у него ужасные боли в половине грибных трипов. Или вот репорт похоже с той же проблемой только в неприятной форме

Так что жаловаться в моем положении было бы грехом)) Но все равно обидно что спазмы не дают погрузится в то состояние которое являтся первой целью приема грибов.

Поделиться сообщением

В 3/2/2019 в 07:04, sampra сказал:

Есть инфа по направленным трипам?

Поделиться сообщением

Кто нибудь может хотя бы примерно оценить сколько грамм зверобоя соответствует грамму гармалы по силе как ИМАО? Так-как гармала попала под запрет такой вопрос стал актуальным.

Или просто поделится своими впечатлениями о сочетании грибов и легальных ИМАО.

Поделиться сообщением

8 гр. кубов + 48 гр. зверобоя (не повторяйте это дома)

Понятия не имею насколько я рисковал приняв такой микс но:

1. Было ощущение что этот трип не переживу.

2. Это было настолько волшебно и необычно что не разу не жалею.

3. Впредь буду осторожен с подобными миксами.

До этого экспериментировал с 12 гр. зверобоя и эффекта не почувствовал поэтому в следующий раз заварил оставшиеся пакетики, коих осталось в 4 раза больше. Стало страшно когда начало творится нечто необычное, стало плоховасто. Понял что вступил на неизведанную территорию, миксы со зверобоем не описаны и не изучены психонавтами, и соответственно это пушествие может обернутся неизвесно чем. Вспомнил о серотониновом синдроме который может закончится смертью.

Из положительного: грибы по сравнению с этим детский сад. По крайней мере для меня, ведь сравнивая то что происходит под грибами со мной с репортами других людей понимал что грибы то меня толком и не брали. Тут же все было настолько необычно что не описать. Как будто это уже не прежний я а совершенно изменившаяся личность. Казалось что если переживу это то стану другим человеком, ведь после такого невозможно остаться прежним. Но нет, отпустило как-то очень резко и вернулся в прежнее состояние. На следующий день болела голова.

Предупреждение всем: осторожно, может быть опасно для вашей психики, здоровья.

Изменено пользователем Морской

Поделиться сообщением

Как будто это уже не прежний я а совершенно изменившаяся личность. Казалось что если переживу это то стану другим человеком, ведь после такого невозможно остаться прежним. Но нет, отпустило как-то очень резко и вернулся в прежнее состояние. На следующий день болела голова.

У меня такое постоянно в глубоких трипах , помню как принял GT 6.5 гр. после месячного перерыва  , Трип был такой силы что первые два часа держался что есть мочи.

В этом трипа я точно знал что разгадал : зачем нам снятся сны, для чего прилетают НЛО , что такое черные дыры в космосе , и.т.д мне казалось что тут я больше не нужен на земле больше нет для меня тайн , я думал если умру то перейду на другое измерение или уровень.

Но по истечению трипа все ушло и забылось и опять остались загадки :meditation:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...