Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской

Мои трипы

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, arendator сказал:

У меня такое постоянно в глубоких трипах , помню как принял GT 6.5 гр. после месячного перерыва  , Трип был такой силы что первые два часа держался что есть мочи.

В этом трипа я точно знал что разгадал : зачем нам снятся сны, для чего прилетают НЛО , что такое черные дыры в космосе , и.т.д мне казалось что тут я больше не нужен на земле больше нет для меня тайн , я думал если умру то перейду на другое измерение или уровень.

Но по истечению трипа все ушло и забылось и опять остались загадки :meditation:

Всякая изотерика частая тема в репортах у разных людей. У меня же темы касаются устройства собственного ума.

Да, смешно, в трипе думал что открыл рецепт который полезен для супертрипа. Но сейчас понимаю что этот рецепт подходит под особенности моего организма слабо восприимчивого к грибам, а большинству повышенной дозы одних грибов будет достоточно для того же для чего мне приходится придумывать разные варианты.

Изменено пользователем Морской

Поделиться сообщением

В 10.05.2019 в 16:15, Морской сказал:

8 гр. кубов + 48 гр. зверобоя (не повторяйте это дома)

Понятия не имею насколько я рисковал приняв такой микс но:

1. Было ощущение что этот трип не переживу.

2. Это было настолько волшебно и необычно что не разу не жалею.

3. Впредь буду осторожен с подобными миксами.

До этого экспериментировал с 12 гр. зверобоя и эффекта не почувствовал поэтому в следующий раз заварил оставшиеся пакетики, коих осталось в 4 раза больше. Стало страшно когда начало творится нечто необычное, стало плоховасто. Понял что вступил на неизведанную территорию, миксы со зверобоем не описаны и не изучены психонавтами, и соответственно это пушествие может обернутся неизвесно чем. Вспомнил о серотониновом синдроме который может закончится смертью.

Из положительного: грибы по сравнению с этим детский сад. По крайней мере для меня, ведь сравнивая то что происходит под грибами со мной с репортами других людей понимал что грибы то меня толком и не брали. Тут же все было настолько необычно что не описать. Как будто это уже не прежний я а совершенно изменившаяся личность. Казалось что если переживу это то стану другим человеком, ведь после такого невозможно остаться прежним. Но нет, отпустило как-то очень резко и вернулся в прежнее состояние. На следующий день болела голова.

Предупреждение всем: осторожно, может быть опасно для вашей психики, здоровья.

Ошибочка вышла. Указанные дозы зверобоя разделить на 2. Т.е. 6 и 24 принимал.

С тех пор был и третий раз с 15 гр. Было только плохо, но непроизошло никакого прорыва как при 24.

Поделиться сообщением

У меня проблема с грибами. Перестали появлятся хорошие мысли под ними. Сделал перерыв в месяц, но не помогло. После этого под грибами придумал достаточно бредовую теорию заговора и поверил в нее. Что-то типа такого:

У меня такое постоянно в глубоких трипах , помню как принял GT 6.5 гр. после месячного перерыва  , Трип был такой силы что первые два часа держался что есть мочи.

В этом трипа я точно знал что разгадал : зачем нам снятся сны, для чего прилетают НЛО , что такое черные дыры в космосе , и.т.д мне казалось что тут я больше не нужен на земле больше нет для меня тайн , я думал если умру то перейду на другое измерение или уровень.

Но по истечению трипа все ушло и забылось и опять остались загадки :meditation:

Все, они дали мне что могли и больше не будет пользы?

Поделиться сообщением

В 20.01.2019 в 15:20, Морской сказал:

В этот и следующий раз для меня пик трипа оказался полусном в котором мысли просто одалевают. Т.е. не засыпаешь так чтобы надолго отключаться от реальности, постоянно приходишь в себя "всплываешь"

Вообще, есть такая мысль, что грибной трип это и есть сон. Я даже так его иногда называю: грибной сон. Только сон скорее на яву, чем тот сон который когда спим :dm:

Поделиться сообщением

В 26.01.2019 в 04:18, Морской сказал:

Как только сбегаю из тюрмы я чувствую себя свободным, потом понимаю что оказался в новой.

"....и нет одиночества больше, чем память о чуде.

так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди, и голубки в ковчег..." фонтан, бродский.

Поделиться сообщением

В 01.02.2019 в 11:32, nicksarcozi сказал:

Ум - производное эго, которое есть только у homo sapiens.

нет.

мысли производное эго.

мысли не есть ум.

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 19:33, Морской сказал:

Тело выгибало, голова запрокидывалась назад руки отводились назад, как будто эйфория достигла состояния экстаза.

По моим наблюдениям такое бывает если в реальности тело заброшено и человек не уделяет ему должного внимания( не занимается йогой, танцем, плаванием, ну или остальными видами физических приятностей. )

Грубо говоря, твоё сознания задействует те мимики, жесты, которые ты не делаешь в реальности, а можешь, чтобы напомнить о важности тела. ( я даже проводила эксперимент, под грибами пыталась делать сложные асаны йоги, которые до этого не могла и получалось!)  Попробуй танцевать в следующий раз просто.

Поделиться сообщением

19 часов назад, OMOM сказал:

По моим наблюдениям такое бывает если в реальности тело заброшено и человек не уделяет ему должного внимания( не занимается йогой, танцем, плаванием, ну или остальными видами физических приятностей. )

Грубо говоря, твоё сознания задействует те мимики, жесты, которые ты не делаешь в реальности, а можешь, чтобы напомнить о важности тела. ( я даже проводила эксперимент, под грибами пыталась делать сложные асаны йоги, которые до этого не могла и получалось!)  Попробуй танцевать в следующий раз просто.

Что-то в этом есть, но мне пока рано соглашаться с этим полностью) Опыта грибного не так много. Личного и внешнего)) Но могу сказать одно - «кормил» друзей «йогистов» и «спортиков» их так-же крутило :mrgreeen:

А вот про танец в трипе - мне кажется вообще отдельная тема стоящая изучения и экспериментов. Не зря шаманы всего мира входят в «трип» с танцем. :cleve:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...