Перейти к содержанию
OMOM

Окно в мир грибов.

Рекомендуемые сообщения

...по многочисленным просьбам, а точнее 1 камрада, история трипа "грибника"

Начитавшись форумов, мой муж, далее грибник, иногда Шива, вырастил свои первые грибы; тасманы.

Подготовку провел капитальную, отказ от сигарет, 30  дней голодовки!! 30! Карл, (мы его чуть не убили, он превратился в злобный скелет...) На даче на 2 этаже обустроили прекрасный алтарь из фруктов, ароматических палочек, свечей и ладана, различных минералов...Музыка играла на айпаде, разумеется Infected mushroom. Съел он сухими 7 и 13 грамм тасманов. Я отказалась там присутствовать, поэтому ситтером был Брахма, назовем его так.

Приход начался через 5 минут, сначала всё было весело; цвета яркие, визуалы в виде фрактальных смайликов, потом он увидел дверь, замком которой была замысловатая мандала, и голос ему подсказывал как крутить, на какие уровни смотреть , чтобы открыть её. После 30 минут открывания заветной двери, его человеческая личность исчезла , превратилась в наблюдателя а тело приняло образ того, кто скрывался за дверью. В самом начале он наблюдал в этом существе безграничную злость, даже ярость, и видел и чувствовал гигантские цепи, что его сковывали. Существо начало двигаться и с каждым его движением, силой достаточной для разрушения нескольких планет, ломались цепи. Всё это сопровождалось нечеловеческим криком, на что сразу же отреагировал Брахма и поднялся на 2 этаж к трипующему. К этому моменты существо уже полностью освободилось и сидело на кровати с айпадом в руке. со словами - что это за х..я, швырнул планшет об стену. визуалы резко прекратились.

Брахма зафиксировал следующий монолог неизвестно с кем( из него всё будет яснее, обещаю)

-3000 лет Вы держали меня в цепях, Зачем? вы что совсем ох..ели? где мой брат? куда вы его спрятали? отец, это всё твои проделки, жалкий ублюдок, притворяющийся Богом..

Параллельно с монологом и криками он продолжал ломать все вещи, что попадались под руку. В этот момент подключился Брахма, пытаясь успокоить и уравновесить грибника, говоря успокойся бро, ты съел грибы, я тебя понимаю.

Существо заткнуло Брахму, сказав, ты что, думаешь я не осознаю что я говорю и делаю, лучше подумай сам, посмотри на свою убогую жизнь,4 этаж, одежда, деньги, и это всё что вы дали взамен людям? ( опять обращался неизвестно кому)

Потом взгляд упал на алтарь. Сначала он взял в руку перит, потом все остальные камни и со словами в этих камнях больше нет силы, швырнул их об стену.  В основном, существо, по словам Брахмы говорило на разных непонятных и неизвестных языках. Существо же продолжал смотреть на алтарь и дико смеялся, со словами - неужели этим убожеством вы собирались меня задобрить, бананы, серьезно? вот что я думаю об этом - начал писать на алтарь, сел  на кровать, увидел испуганные глаза Брахмы и спросил:  чего ты боишься? перед тобой сидит величайший Красный Дракон, который по одному движению своего хвоста уничтожал миры, а ты переживаешь за какой то стол и стены. Скажи, чего ты хочешь, брат?

Это было самая большая ошибка ситтера ( ибо он просто Брахма, и вовсе не ситтер); горе-ситтер пнул стул и сказал давай всё сломаем нах..йй.

Они вдвоём начали ломать все вещи на этом этаже, ничего не уцелело....Когда всё уже было сломано, злость утихла, они присели , Брахма на полу, грибник на кровати... и Дракон сказал, что эта игра мне наскучила, подошел к окну и словами; вам всем пи..да, прыгнул в окно.  (9 метров)

Ситтер прибижал вниз и увидел, что грибник стоит с закрытыми глазами внизу и просто шатается, из глаза течет кровь как слеза.

занёс его на первый этаж и посадил на кровать, только тогда грибник открыл глаза.

Бедро было открыто из него хлыстала кровь, так как гиганский кусок стекла вонзился в ногу. по словам Брахмы можно было разглядеть кость.

крови было немеренно и Брахма был напуган до смерти. Тогда дракон спросил: Я красивый? (думая, что Брахме тоже видны его реалии)

Со словами конечно красивый, Брахма принес зеркало, а Дракон увидел только отражение человека и обратился опять непонятно к кому, и попросил открыть слепцу глаза. в этот момент ситтер был в истерике, постоянно кричал - твоя нога, твоя нога. ( наглядное пособие, почему нужно грамотно выбирать ситтеров)

Один из самых интересных моментов для грибника был следующий;

он двигал рукой над ногой и рана заживала, но когда рана заживала и это видел Брахма, это сводило его с ума, ибо он орал как дикий АААААА, тогда дракон возвращал рану и кровь . После того, как он провернул это раз 10, он наконец понял, что человеческая психика не может выдержать "чудес" в таких маштабах. оставил рану как она была  и попросил включить плиту, ибо чувствовал холод.

У Брахмы была пачка сигарет, и грибник попросил покурить и выкурил всю пачку без остановки. ( не курил уже 30 дней)

Во время курения сигарет с зыкрытыми глазами визуалы возвращались,  ещё и с такой силой, что это не были просто фракталы и мандалы, а целый мир, где восседал огромный дракон весь изувеченный из-за цепей, и повторял, зачем вы это натворили, я хотел благо, зачем отняли моего брата...

В это время Брахма поинтересовался, крови очень много, может всё таки позвоним  маме?))))))))

Грибник спросил Чьей маме? брахма сказал не важно чьей.

Пока ехала мама грибника, он уже потерял очень много крови, ощущение физической смерти уже доходило в трип и он увидел всю свою человеческую жизнь: смешную и нелепую, но все эти моменты были дороги, и дойдя до условно назовем Бога он попросил вернуться назад.

Резко открыл глаза, мать уже была там, успокоил её, мать оказала первую помощь( спасибо, мама!)

Они уже собирались ехать до больнцы, как вдруг грибник начал плевать кровью.

по дороге в больницу, грибы попрощались с грибником и резко его выкинуло из трипа с такой силой, что на скорости 120 км даже машина вырубилась полностью, это видели все. Напуганный таксист ровно через год в этот же день умер( знакомый мамы) Совпадение? ....

Уже в больнице, типичный врач видя только ногу, задавал вопросы, говорил скоро освободится врач, мы зашьем ногу, есть ещё жалобы?

- Есть одна, мелочь, я плюю кровью ...

его незамедлительно отвезли в операционную в этот момент у грибника не было никакого страха, ведь он уже "договорился. "

из-за грибов слух был обострен до невозможности, так как он слышал развогов мед сестер , которые шептались в коридоре, -" опять не поспим," и он крикнул им; "извините конечно, но я тоже не особо планирова к вам прийти. "

Итог: 2 шрама на ноге длинною в 30 см, разрыв печени.......

Жив здоров наш грибник, трипует , хотя алтари мы больше никогда не делаем.

Поделиться сообщением

1 час назад, OMOM сказал:

Съел он сухими 7 и 13 грамм тасманов

ох чую будет интерсно)))

спустя 15 мин...

вообще на грибы не похоже, но жестко...

Изменено пользователем GroWin
вот)

Поделиться сообщением

1 час назад, OMOM сказал:

Итог: 2 шрама на ноге длинною в 30 см, разрыв печени.....

Упаси Гриб от таких трипов 

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Походу все говно что было внутри него вылезло в наружу вовремя трипа.Наверное поэтому важно развивать в себе духовный свет и прочие положительные качества 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Пашка сказал:

Походу все говно что было внутри него вылезло в наружу вовремя трипа.Наверное поэтому важно развивать в себе духовный свет и прочие положительные качества 

"да да мы не наивны мы читали Юнга и Фрейда, мы ходили в те же школы, что и вы"

Поделиться сообщением

"он двигал рукой над ногой и рана заживала, но когда рана заживала и это видел Брахма, это сводило его с ума, ибо он орал как дикий АААААА, тогда дракон возвращал рану и кровь . После того, как он провернул это раз 10, он наконец понял, что человеческая психика не может выдержать "чудес" в таких маштабах. оставил рану как она была"

Брахма ситтер, значит вероятно был трезвым. Он видел как у грибника заживала рана ? или он видел как грибник орал ?

Поделиться сообщением

В 12.01.2020 в 00:58, chiksandpuks сказал:

"он двигал рукой над ногой и рана заживала, но когда рана заживала и это видел Брахма, это сводило его с ума, ибо он орал как дикий АААААА, тогда дракон возвращал рану и кровь . После того, как он провернул это раз 10, он наконец понял, что человеческая психика не может выдержать "чудес" в таких маштабах. оставил рану как она была"

Брахма ситтер, значит вероятно был трезвым. Он видел как у грибника заживала рана ? или он видел как грибник орал ?

орал Брахма, а не грибник, потому что Брахма видел как рана заживала и не мог  это принять. .. со слов Дракона.

Поделиться сообщением

В 16.01.2020 в 20:39, OMOM сказал:

орал Брахма, а не грибник, потому что Брахма видел как рана заживала и не мог  это принять. .. со слов Дракона.

То есть абсолютно трезвый человек видел как у другого человека под влиянием магических пассов руками заживала мгновенно плоть ? Это же *Я матершинник* если это так ...

Что грибник сам говорит? что изменилось у него после этого? В жизни что то глобально поменялось? 

Поделиться сообщением

Цитата

как у другого человека под влиянием магических пассов руками заживала мгновенно плоть ? Это же *Я матершинник* если это так ...

И никто не снял на мобильный потому что их либо не было,либо все остолбенели ,либо у всех резко разрядились батарейки и аккумуляторы 

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Ещё есть иссиний дракон, но если его призвать вместе с красным, могут разорвать личность на куски. они союзники некоторых людей. Их можно видеть переферическим зрением. Их глаза видят и различают многократно больше. Моя мечта в том, чтобы нам в месте было хорошо. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, chiksandpuks сказал:

То есть абсолютно трезвый человек видел как у другого человека под влиянием магических пассов руками заживала мгновенно плоть ? Это же *Я матершинник* если это так ...

Что грибник сам говорит? что изменилось у него после этого? В жизни что то глобально поменялось? 

Ситтер, он же Брахма этих всех кадров не помнит до сих пор. (  стоит оговориться, что адекватным Брахму с тех пор мы не видели никогда, а ведь уже прошло 7 лет.  )

Т е повторяю ещё раз, эти мистические кадры  со слов трипующего.

Одним словом сложно описать, что изменилось в жизни.

На большинство своих вопросов он получил ответы, с этими ответами возникли уже новые вопросы. Жизнь разделилась на до/после.

Поделиться сообщением

19 часов назад, djafarchik сказал:

И никто не снял на мобильный потому что их либо не было,либо все остолбенели ,либо у всех резко разрядились батарейки и аккумуляторы 

напоминаю, что из глаза текла кровь а из ноги фонтан после падения 9 метров....

))))))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ицукен сказал:

Ещё есть иссиний дракон, но если его призвать вместе с красным, могут разорвать личность на куски. они союзники некоторых людей. Их можно видеть переферическим зрением. Их глаза видят и различают многократно больше. Моя мечта в том, чтобы нам в месте было хорошо. 

поэтому мы всегда трипуем вместе.

недавно сон видела, что все грибники собрались на яхте на реке...

Поделиться сообщением

15 минут назад, OMOM сказал:

напоминаю, что из глаза текла кровь а из ноги фонтан после падения 9 метров....

))))))

да причина уважительная 

Поделиться сообщением

Ахренеть трип. У Йогананди в книге "Автобиография йога" тоже есть история, когда у йога мгновенно прижила отсеченная рука. Также интересний фильм "Сплит" где в одном человеке обитало много личностей и даже одна сверхличность со сверхспособностями. Кстати есть такие истории, когда одержимую девочку не могут удержать здоровенние дядьки. Тема очень интересная! УХ!!! Хотел би я созерцать сию постановку в роли ситтера.

Изменено пользователем jijigi

Поделиться сообщением

9 часов назад, jijigi сказал:

Хотел би я созерцать сию постановку в роли ситтера.

Странная реакция ситтера, по мне если б рана заживала на глазах, то нужно сказать фух с облегчением) Не такое уж невероятное событие чтобы орать. Тем более мужик трезв был. По идее он должен был забинтовать грибника хотяб, а не разглагольствовать с ним)

Поделиться сообщением

Что интересно, - он єтого не помнит!!! Я например по себе знаю - сидел в компании как-то накуренних, но сам не курил. Общаешся с людьми, и медленно настраиваешся на их волну. Состояние как будто сам накурился! Думаю там чуваку точку сборки так сдвинуло!, раз он не помнит. И да, чудо принять тяжело, криша может уехать, если человек имеет жесткие внутренние рамки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...