Перейти к содержанию
Onegogh (odno uho)

Дневник микродозинг gt

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый день микродозинга.

Я хотел завести дневник, но потом подумал - буду писать каждый день в этой ветке, тут это хоть кому то нужно. 

Сейчас я нахожусь в таких условиях что триповать боевыви дозами я не могу. А пакет сухарей gt достиг впечатляющих размеров, так сказать хоть жопой жуй. Можно хоть год микродозить. 

Итак, мой первый день. 

Встал, зарядка (все болит, только начал снова заниматься), отмерил 0,28 гр (фактически 1 сушеный грибулик средних размеров). Запил соком. Позавтракал бутербродом сры сры с рыбой (красной). 2 дня до этого триповал 5гр, думал от 0,28 не будет ничего. Но че-то было. Слегка залипал на точку. Чуть чуть слюны больше чем обычно. Визуалов не было, психоделичного сглаживания теней и контуров тоже, с закрытыми глазами ничего. Но я все таки почувствовал в теле приятное. Значит таки борщенул, надо снижать. День я провел через поход ко врачу. Отпросился с работы и двинул в НИИ оттолорингологии. У меня было немного свободного времени перед приёмом, поэтому шёл я не спеша. И обнаружил эластичное свойство времени. Если ты торопишься то и время летит. Но если ты ползешь, то и время ползёт. Прикольно, я всегда так жил, но тут я это заметил. Заглянул купить подарок бате на др, сломался кассовый аппарат, девочки очень нервничали, я попробовал сделать так чтобы они не торопились и не переживали, всячески показывая что не тороплюсь сам. Получилось, они улыбались. Доехал до врача. Как всегда очередь. В очереди все сходят с ума, хз кто за кем и когда и куда, но всем надо. 3, Карл, часа я курировал формирование очереди, наводил порядок и консультировал вновь прибывших. Это не было для меня накладно, я понимал что люди переживают и старался сделать так чтобы они не перегрызлись и понимали за кем кто стоит. Потихоньку климат в очереди поменялся и все начали травить байки по поводу того как хреново они слышат и как друг друга понимают. Наконец через 4 часа, как у нас это бывает, я попал к заведующему отделением, профессору Г. Это дядька лет 50, хотел я именно к нему. Он меня конечно расстроил, что слух я не верну, а только можно на 10 дБ улучшить слух на правом ухе. Но я задал все вопросы что хотел, а именно :

Почему нельзя вернуть? 

Есть ли у немцев технологии которых нет у нас? 

Сколько стоит? 

Как долго восстанавливаться? 

Можно ли сделать за 1 операцию 2 уха? 

Почему если сохраняется костная проводимость протезирование слуховых косточек не вернёт слух? 

Можно ли бесплатно? 

Какой процент успешных операция такого типа среди моих ровестников? 

И ещё с десяток подобных. Я добился того чтобы вечно спешаший куда то профессор серьёзно поговорил со мной. И разговор был очень естественный. И я ничего не забыл, все выяснил. 

Я много читал в этот день с телефона. Не могу отметить что читать легче или сложнее. Да так же. 

Пока что заметил за собой способность с ходу метко отвечать. Быть сдесь и сейчас, а не летать где-то. И кажется, я добрее, достать меня труднее, ну да завтра на работе вот и проверим. Подписывайтесь, ставьте лайки, делайте репосты (репорты, лол), завтра вторая серия. Джафарчику и Арендатору желаю крепкого здоровья. 

Поделиться сообщением

День 2. Отдыхал от приёма. В целом хочу сказать что все считают что есть день приёма, а за ним день эффекта. Чушь полная. Эффекта больше в сам день приёма. На следующий тоже есть эффект но менее выраженный. Так же присутствует усталость, как после утомительного трипа на следующий день. Но и сегодня я не тупил и за словом в карман не лез. День был продуктивным. Хотя я похоже заболел короновирусом. Завтра работаю  из дома и буду снижать. 

Поделиться сообщением

Утром долбанул 0,27 после завтрака блинами и пошёл работать. Работал из дома, так как офис закрыли из за короновируса. Где то часа через 3 меня таааак вштырило, мама не горюй. Гулять на улице это одно а сидеть дома под той же дозой это другое. Восприятие изменилось, свой голос стал звучать странно, затупы, залипы, как так, я же дозу снизил. Видать грибок грибку рознь. Есть заряженные а есть спокойные. Ну короче часов в 16 уже вечером меня отпустило и я смог нормально слушать что мне люди говорят. Кстати, отмечаю что похмелья нет. Я пил, пью и буду пить. И вот похмелье куда то ушло из за микродозинга. Пока рано это утверждать, но очень похоже на это, вероятно я опровергнуть это завтра, лол. Завтра день отдыха, потом буду снижать дозу. 

IMG_20200313_174637.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня день отдыха. Вообще ничего необычного не заметил. Не супер я быстрый и не супер медленный. Особого буста не вижу. Но похмелье правда переносится значительно легче на микродозинге. Так же отмечу что сплю я хорошо, хотя у меня ещё неделю назад были серьёзные проблемы со сном на нервной почве. Завтра у меня дико социальный день. И день приёма одновременно. 

Поделиться сообщением

Сегодня был день приема. Выбрал грибок поменьше. Не 0.27 а уже 0.24 . Съел на голодный желудок. Таки начался микро трип , но уже терпимее, не как в прошлый раз. Ощущения есть , но они не ошеломляющие, можно говорить и слушать. 
Важное наблюдение сегодняшнего дня заключается в том что надо что-то делать со своими завтраками. Потому что скушать вареное аичко на завтрак уже не катит, можно проблеваться от одного только его запаха. 
Как вообще можно это есть. Другое дело банан. Хотя в обед я уже спокойно съел шаурму на тарелке в Кружке. Далее чинил свой imac , в сервисе было воскресенье и по лицам мастеров я сразу понял что им впадел, но я пожаловался на свою криворукость, мол  я все сломал, потом спросил :"вы поможете мне?" , и они не смогли отказать. Через пол часа mac os переустановили ( я как-то стер метку загрузочного диска , итог - кирпич ). Затем двинули с женой на юбилей отца моего - 70 лет. Купил ему подарок - книга Шварцнеггер - Вспомнить Все. Хотел гантелю еще купить, но подумал , она ему интерьер испортит. Приехали рано, я за рулем, никаких проблем с вождением. Заметил что все таки микродозинг делает тебя внимательным к другим людям. Ты лучше чувствуешь беседу, и что можно говорить, что нельзя, а что нужно. Не ожидал от себя, легко и непринужденно общался. Хотя в прошлый раз мне у бати сидеть было тягостно. Хотелось домой. Там все выпивают, а я за рулем. Но в этот раз отсидел 5 часов за милую душу. Все равно конечно под конец задрался, вежливо попрощались и уехали. Завтра первый день работы из дома и отдых.

IMG_20200315_090041.thumb.jpg.f1e960042283144f5e864971d06e8f1f.jpg 

Изменено пользователем Onegogh (odno uho)

Поделиться сообщением

В понедельник отдыхал. Работал из дома. Было мне хорошо и комфортно. Попробовал медитацию. Я вам скажу, не так то это просто, представлять светящийся шар который ты перемещаешь мысленно по всем своим чакрам, вдыхаешь и представляешь как вбираешь часть этого света в чакру. и потом на чакру накладывается мысленно крест вписанный в круг. И в конце представляешь как будто ты закутался в плащ, а свет остался с тобой. 
Но вроде получилось, смотрю на руку, а там аура. Вы свою ауру видели? Надо смотреть не на руку, а на пространство около руки. И зрение расслабить. На свету хорошо видна белая дымка толщиной сантиметра 2. 
Я раньше не обращал внимания. может это просто воздух светится потому что рука отражает часть света. Пока хз, но не покидает меня ощущение что во после медитации я стал видеть ауру отчетливее. 
А еще я делал дыхательные упражнения. под метроном . 3 счета вдох, 3 счета задержка, 4 счета выдох, 4 счета пауза. И вот через минут 5 метроном стал звучать как-то приглушеннее. Может это приложение на телефоне глючит... 
пока не выяснил это. 

Поделиться сообщением

Во вторник ко мне приезжал утром друг, и я ему сунул пакет грибов сушеных, грамм 40. У него глаза на лоб полезли, ржал как конь, кипятком писал, благодарил.
Потом пошел волну снимать , потом работать сел и... забыл съесть микроддозу. Ну что ж. Эффект все равно сохраняется. Анти тупка, и находчивость все еще присутствовали во вторник. 
А сегодня (среда) я пойду поставлю палатку на участке и буду триповать с женой боевыми дозами и смотреть на звезды. Микродозинг откладывается. 

Поделиться сообщением

Вчера триповал. 6 гр , грибной микс G.T. (70%) + P.B. (30%)
Действительно пинк бафало окрашивает все в лиловый. Я читаю книжку по прикладному шаманизму в поисках того что может работать.
И я спросил у гриба, как попасть в мир духов (выйти из тела) , есть ли жизнь после смерти, есть ли бог.
Но грибной дух не отвечал мне, как раньше. То есть словами он не стал со мной разговаривать ( а такое бывало) .
Но вместо этого я почувствовал что гриб прорастает сквозь меня , на манер того как он образует микоризу с деревом, так же грибница вступила в симбиоз с моим телом
и я дал ей поуправлять и телом и мыслями. И гриб дал мне это знание не через слова, а вселив в меня веру что мир духов существует. Я сомневался раньше, но теперь я просто узнал что это так.
Просто , если мира духов нет, то и двери закрыты, конец разговора. А если он есть? То как туда попасть? Это тяжелый опыт, я вам скажу. Во время общения с грибом я почувствовал что я дух живущий в этом теле
и что после смерти я перейду обратно в мир духов, и если захочу, останусь целостным и смогу переродиться, а если не захочу, растворюсь в океане энергии.
И эта вера , которую вселил гриб ,она как мостик, позволяет заглянуть в мир духов. Это во многом существует в твоем воображении и во снах, а так же близких ко сну состояниях.
Но если ты знаешь что это существует, ты можешь туда шагнуть, так делают шаманы. Для этог надо расслабиться, правильно дышать, ну и бить в шаманский бубен, крутить трещетку, или варган, потому
что монотонные звуки помогают остановить бег мыслей, замедлить его, и провалиться туда. Мне пока это только приоткрылось. И пока я туда еще не сходил, это все просто пустая болтовня.
Но я продолжаю искать. Это страшно, но я отгоняю страх, потому что шаман не должен ничего бояться. Если правильно дышать, расслабиться, положить на колени мой любимый светильник, и начать вслушиваться в тишину, мне кажется что где то на границе восприятия я слышу как поют птицы и журчит вода. При этом я нахожусь на монсарде, где ни птиц ни воды нет даже близко. С одной стороны меня не покидают мысли , что тут запахло шизой и что так может откатить колпак. С другой стороны, кажется я приоткрыл эту дверку, и рухнуло мое научное представление о том что наукой можно все объяснить.

IMG_20200318_194435.thumb.jpg.470a58aaef1fa09c8ff8d09d31c49daa.jpg

Поделиться сообщением

на этот раз я закинул такой грибок. 0.21 гр.
это уже ощутимо меньше чем 0.28 с готорых я начинал.
Я кинул его и начал работать, моя работа это звонки, разговоры. И вот идет у меня разговор с учредителем фирмы, я во всю базарю без напряга, и ту
вспоминаю что вообще то уже прошел час от приема и что меня должно начать плющить. И как только я вспомнил, сразу обратил внимание на какое
то странное ощущение в зубах нижней челюсти. типа холодок, или что то такое. и легкое-легкое головокружение, прям на грани восприятия.
Короче , 0.21 это видимо все еще много для меня. Учитывая то я недавно триповал 6 гр , и 0.21 все еще ощущается, то надо снижать дальше.
Но в целом, это конечно кайф. Вот представьте что вы приходите на работу с похмелья. И там все так трудно, так впадел. И все так медленно и все не идет, и скорее бы домой.
А вот представьте что все наоборот. Вы приходите на работу бодряком, причем соображаете вы быстрее всех коллег, они вчера бухали. И вы их поправляете , и вы
их учите и вы с ними делитесь и у вас энергии вагон. А они вялые. Вот это микродозинг. Кстати. Вот был я в Доминикане. Любой кто был там подтвердит что там похмелья нет.
Странно, да? Там нет, а тут есть. Так вот, микродозинг просто убирает похмелье, как будто вы в доминикане. Только хотя бы ради этого его стоит кушать.

Добавлю что у меня не расширились зрачки но изменилась манера водить авто. Она стала резче, я стал видеть больше возможностей для маневра и стал ими пользоваться, езда стала опаснее выглядеть со стороны, но я все контролировал.

Работать под микрой тоже одно удовольствие. Рутинную работу сделаю без нытья, так надо. Творческую работу вообще легко, думается быстро. В день получается сделать больше работы, уходит усталое ожидание отпуска и мысли о том что вообще то уже давно пора, да никак не получается отдохнуть. Будущее видится мне светлым, депрессией тут и не пахнет (да я и не склонен).

Сегодня ездил в офис за деньгами. Директор в маске сидит, ссытся из за короновируса, а сотрудники приходят к нему по одному по расписанию. Мне на него смотреть жалко. Чё так бояться то, ну вирус, че, никогда вирусами не болели чтоль. Я подозреваю что если ты думаешь что заболеешь то заболеешь потому что думаешь. А если ты отказываешься болеть то и не заболеешь. Мой батя не болеет уже лет 25. Ходит на работу, говорит что болеть некогда.

IMG_20200320_093008.jpg

Поделиться сообщением

Бро, так же микродозю,тоже ощущаю все прелести,уже наверное не могу без него переносить все тягости жизни в россии. Вопрос, толер от микродозировки влияет на большой трип,я все нкиак не доберусь в большой войти,на прошлый выхах набрался смелости, грибокалькулятор с моим весом показал минималка 0.8,я решил с нее,но на плато меня не закинуло( Может толер от микродозы не дал?

Алсо если разбираешься в содержании псилоцибина в ланцетках и кубах,тоже нужно пояснение. 2гр сухих = примерно 20 граммов сырых ГТ = ??? сырых ланцеток=??? сухих ланцеток

Поделиться сообщением

1 час назад, VICTOR_VERTOLET сказал:

Вопрос, толер от микродозировки влияет на большой трип

всё индивидуально я думаю. 

но точно знаю что сразу после большого трипа микродоз  не проявляет себя.

Поделиться сообщением

В 22.03.2020 в 10:19, VICTOR_VERTOLET сказал:

2гр сухих = примерно 20 граммов сырых ГТ

Да примерно так. они усыхают в 10 раз. сырой грибок весит 5 гр, сухой будет 0.5 гр . Но вот как это перевести в ланцетки я хз, не смогу помочь тут.

В 22.03.2020 в 10:19, VICTOR_VERTOLET сказал:

Вопрос, толер от микродозировки влияет на большой трип

Теоретически должен влиять. Но я микродозил неделю, потом вместо микродозы кинул лошадиную дозу 6 гр и мало мне не показалось.
Я не очень уважаю грибокалькулятор, потому что ты все таки должен сам понимать 0.5 водки в одно лицо это много или мало.
Вот 0.8 которые ты кинул это как пивка попить.

23 часа назад, OMOM сказал:

но точно знаю что сразу после большого трипа микродоз  не проявляет себя.

А у меня проявляет. большой трип, перерыв один день, и микродоза чувствуется.

Поделиться сообщением

В 22.03.2020 в 21:19, VICTOR_VERTOLET сказал:

Бро, так же микродозю,тоже ощущаю все прелести,уже наверное не могу без него переносить все тягости жизни в россии. Вопрос, толер от микродозировки влияет на большой трип,я все нкиак не доберусь в большой войти,на прошлый выхах набрался смелости, грибокалькулятор с моим весом показал минималка 0.8,я решил с нее,но на плато меня не закинуло( Может толер от микродозы не дал?

Алсо если разбираешься в содержании псилоцибина в ланцетках и кубах,тоже нужно пояснение. 2гр сухих = примерно 20 граммов сырых ГТ = ??? сырых ланцеток=??? сухих ланцеток

индекс усыхаемости 0,05 - 0,1 от стрейна условий и прочего зависит

Поделиться сообщением

Вчера проснулся с мариванного похмелья, как подушкой по голове ударили. Это естественно не следствие микродозинга , это следствие раскура белой вдовы в воскресенье. Ну, делать нечего, пнд день приема.
Скушал 0.15 грибок. Даже ножку ему чуть отломал чтоб он поменьше стал. И вот у меня в 9.30 утра скайпколл идет, я там пытаюсь лыко связать, и прям чувствую как туман в голове рассеивается и я начинаю мыслить быстрее и мне легче становится общаться и понять что мне говорят. Я сразу подумал что меня щас как накроет и я вообще ничего сказать не смогу, но 0.15 на такое не способны. Многие говорят что их то микродозинга подташнивает, или что руки-ноги ледяные. У меня же появляется какое то странное ощущение в зубах. И только по его наличию я понимаю что началось действие. Кстати, микродозинг чудесным образом прогоняет похмелье из твоей жизни, это уже факт. Я очень склонен болеть после алкашки, а тут на тебе , его просто нет.
Еще хочу добавить что микродозинг сильно влияет на твою способность изъясняться с другими людьми словами.
Помогает найти те слова и интонации которые будут восиприняты позитивно. Самая сложная работа это языком балакать, и благодаря этому скилу гитлер стал фюррером, а артемий лебедев видео блоггером. Я давно заметил что у меня был период когда красивая связная речь лилась из меня и всем это нравилось. Но потом я перестал читать художественную литературу, ушла и способность красиво говорить. Но микродозинг возвращает все обратно. Ты не мешаешь сам себе думать, не перескакиваешь с мысли на мысль, ты выцепляешь из потока сознания первое слово и как за ниточку тянешь пока не вытянешь красивое предложение. Хоть книги пиши. Гораздо лучше бы получилось чем у Стивена Кинга который под коксом несколько книг написал (и не помнит про что они).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Onegogh (odno uho) сказал:

Еще хочу добавить что микродозинг сильно влияет на твою способность изъясняться с другими людьми словами.

вообще да, если взять и смотреть на твой дневник как на мемуар или что-то подобное 

с литературной точки зрения у тебя есть талант. текст простой, не перегружан метафорами, сложноподчиненными оборотами. 

с радостью буду читать твой дневник. Продолжай!

:shine:

Поделиться сообщением

В 23.03.2020 в 10:58, Onegogh (odno uho) сказал:

Вот 0.8 которые ты кинул это как пивка попить.

у меня вес 63,выдержал паузу 2 недели(без микродозировок),завтра выйду на связь с 3-3.5 гр,должно интересно пройти,кушал ток ланцетки в колве 50(показалось много) и 35,было маловато

Поделиться сообщением

В 28.03.2020 в 17:04, VICTOR_VERTOLET сказал:

завтра выйду на связь с 3-3.5 гр,должно интересно пройти

Да 100% пройдет небезынтересно, как говорят пацаны, главное не ссать. Что такое 3.5? Ну, на самом деле это уже серьезная доза.
Сам Теренс Маккена называл дозу в 5 гр сухих кубенсис - Heroic dose. Честно говоря , я тут на форуме читал как мужик 15 гр всадил , вот это героическая доза, маккена одобряет.
Сам я, честно говоря , не отважился бы на такое.

А у меня в микродозинге перерыв. Конечно , надо заметить, что смысл микродозинга в непрерывной цепочке приемов. Как только ты перестал - ты вернулся в свое нормальное состояние , которое я
сейчас могу назвать не иначе как "тупка обыкновенная". Да , все мы тупим. Бывает ты хочешь сказать, а слово забыл. Было такое ? Особенно если слово не из простых , а например "меандрирует" или типа того. 
А если слово простое, то это вообще стыдно - затупить. И буквально на 3й 4й день отказа все становится как было. Особенно если пивка попить , или чего покрепче. Отсюда напрашивается вывод, микродозинг это допинг который надо использовать с умом. Планировать свою жизнь таким образом чтобы оказаться перед лицом испытания в лучшей своей форме, умственной и физической. Отсюда, кстати,
логически вытекает что спорт это бесплатный микродозинг для тела, и если ты им не занимаешься то и к испытаниям ты не годен. И я говорю конечно не только про мускулы. Те кто на спорте давно знают, что в первую очередь
спорт качает волю. Это надо духу набраться, пойти мучать себя в спорт зале. Если ты можешь это то ты можешь и босу своему ответить когда тот перегибает, и босс выкусит потому что неправ. Сила в правде , как мы помним.
Ну и в спорте. И в микродозинге. А еще в духовности. Я это понятие раньше понимал ошибочно. Думал , духовность это церковь, икона, молитва, служба. А духовность оказывается это когда ты понимаешь что ты дух, который
живет в этом теле. В здоровом теле, ребята, здоровый дух. Бухать я бросил, жена забеременнела. Ну и мне не гоже теперь одному выпивать. Скоро у меня онлайн обучение, я там преподаю. Там новый формат, вебинары. Вот я за день до этого испытания закину в топку 0.15 гр сухих кубов. И буду уверен в том что мои ученики останутся довольны. Вот , я знаю ,все боятся публичных выступлений. Сам я тоже их боюсь как и все. Иногда люди не признаются, но я видел что мандражка сидит в каждом кто сейчас выйдет из-за кулис на сцену. Исключение составляют люди которые делают это каждый день. Но, микродозинг к этому меняет отношение. Если раньше ты выходил на сцену и вокруг изначально враждебная публика, которую надо расположить к себе, то под микрой видно что там в зале люди, и они не настроены изначально плохо. Наоборот, большинство настроено к тебе позитивно, пока ты им не докажешь что они в тебе ошиблись. А сделать это тебе поможет та самая мандражка, которая возникает из-за того что ты думаешь что они изначально враждебно к тебе отнесутся. Мне , слава богу, на сцену не надо, однако говорить в камеру, это еще хуже. Ну что ж, посмотрим как пройдет.

Поделиться сообщением

Так , ну что , конечно я забыл за день до лекции принять микродозу. Но утром , в день лекции вспомнил.
Думаю - ладно , скушаю совсем маленькую дозу. Получилось 0.09 , это чуть меньше чем одна десятая грамма.
Никаких физических эффектов после приема не обнаружил у себя. Волосы дыбом не встают, ломоты в зубах нет.
А вот ментальный буст присутствует в полном объеме , абсолютно все точно так же как еслибы принять 0.30 , удивительно.
Только от 0.30 начинается мини трип, а от 0.09 ничего такого. В этот день мне надо было в кучу мест и сделать кучу дел.
Знаете , бывает если на 1 день назначено 3 дела, то будет выполнено дай бог одно. Но не в этот раз, сделал абсолютно
все что планировал. В 8 вечера была лекция. Велась она в виде прямой трансляции в группу facebook.
И я вам хочу сказать, лекции я читаю давно. Иногда бывает чуть лучше, иногда чуть хуже, как покатит.
Но тут у меня покатило прям супер. Это наверно мое лучшее выступление за все время, доволен как слон.
И студенты довольны, пишут, хвалят. Даже моему директору сказали что им очень понравилось.
Кстати, спал отлично. У меня в принципе последнее время есть проблемы со сном, они длятся уже 4 месяца.
И я все никак не мог их победить. День сплю, день нет. Уже читал даже Карнеги - "как перестать беспокоиться и начать жить".
Хорошая книга , но помогло не на долго. А тут я под микрой посмотрел на ютубе одного умного дядьку про
Когнитивно поведенческую терапию тревожных расстройств. И он мне говорит - ты сам виноват в том что ты делаешь.
Очень тебя жалко, перестать. Мы уже так себя научили что нам проще копать чем не копать. Но надо переучиться.

И тут я думаю - елки палки, да он прав.  Я то думал что у меня тревога переходящая в страх (который не дает заснуть) это потому что
виноваты разговоры с людьми на повышенных тонах, надо изолировать себя от них. Я кручу в голове диалоги и не могу спать.
А на самом деле во первых изолироваться не выйдет, в
бизнесе всегда будет жестко, а во вторых это же не разговоры виноваты.
Это я сам себя этими разговорами по 200 раз мучаю, прокручиваю, переживаю их снова. Нах я себе то сам и навредил? Во дурак то.
И я стал смеяться, и через слезы смеха я понял что здоров абсолютно, и так на самом деле и есть. Сплю отлично уже 3й день (раньше я 2 дня подряд не мог спать) .

Наверно закончу этим данный топик. Выводы мои такие.

• Микродоза для меня это 0.1 грамма сушеных кубов. Я сам  65 кг.
  • Микродоза это допинг который нужно использовать разумно. Постоянно его бахать смысла нет, зачем тебе жрать протеин если ты не качаешься.
  • Микродоза увеличивает ваши социальные навыки очень сильно , настолько что я во время квартального созвона с учредителями фирмы попивал пивко второе и все равно отчитался лучше всех остальных своих коллег, лол, хотя отдел у меня самый большой - 17 человек,а у остальных по 3-4.

Поделиться сообщением

В 24.03.2020 в 12:18, Onegogh (odno uho) сказал:

Я давно заметил что у меня был период когда красивая связная речь лилась из меня и всем это нравилось. Но потом я перестал читать художественную литературу, ушла и способность красиво говорить.

"Вот прям в точку ! " Воскликнул я ,когда это прочёл ))

Поделиться сообщением

В 04.04.2020 в 09:52, Onegogh (odno uho) сказал:

Так , ну что , конечно я забыл за день до лекции принять микродозу.

Очень круто) надо тоже попробовать) 

Поделиться сообщением

В 04.04.2020 в 09:52, Onegogh (odno uho) сказал:
  • Микродоза для меня это 0.1 грамма сушеных кубов. Я сам  65 кг.
  • Микродоза это допинг который нужно использовать разумно. Постоянно его бахать смысла нет, зачем тебе жрать протеин если ты не качаешься.
  • Микродоза увеличивает ваши социальные навыки очень сильно , настолько что я во время квартального созвона с учредителями фирмы попивал пивко второе и все равно отчитался лучше всех остальных своих коллег, лол, хотя отдел у меня самый большой - 17 человек,а у остальных по 3-4.

Бухать и есть грибы наверное плохая идея. Я вот слышал, что микродозинг мухомора убирает эту зависимость. Я стал употреблять мухомор 1 гр в чае с лимоном. Но не так часто как хотелось бы, гриба мало. Ну ем я его ем, а как бухал так и бухаю. Люблю пивко с рыбкой, да на выходных. Так вот я не заметил, что стал вдруг пиво с отвращением воспринимать, нет, все как обычно. НО! я как бы сказать, сделал волевое усилие и пропустил сначала один выходной с пивом, потом еще один. Вот уже 3 недели не пью ничего и нет желания. Чувствую себя просто превосходно. Стал замечать, что ушла еле заметная тупость или пелена с разума. Стало четче. Появилось энергия. Но это могло быть следствием приобретения ионизатора, кстати всем советую. Ставлю на ночь. На утро свеж и полон сил. Продолжаю микродозить мухомором. Недавно вот съел тож микродозу конопляного масла. Сделал, как - то с конопли, что в огороде росла) Поварил ее в масле получилось грамм 100 масла. Правда скока не ел ее прихода нет. Но все равно небольшой эффект ощущается, вроде легкого опьянения которое длится  часа  1,5 и проходит бесследно. 

На канале чумачедчей советуют микродозить 1 раз в 4 дня по 0.3 гр сухих. Для себя пока не выбрал режим. Может кто подскажет из опытных вроде джафарчика. Она там предупреждает. что если есть чаще и больше то наступит тупняк. Поэтому употребляем умеренно и будет энергия и мозги поправит.

Я очень хочу найти альтернативу бухлу. Нам все равно требуется сдвигать точку сборки время от времени. Поэтому грибочки или марья для этой цели подойдут лучше чем бухло, не так вредно для здоровья. Тока один минус -опасно, запрещено законом. Не охота сесть за это...

хех говорил как то раз с целителем. Спросил его про марью. Он сказал что абсолютно безвредная трава. Полезная, печень от нее не страдает, расслабляет) Про грибы не спрашивал, что то забыл)Но думаю они тоже полезные)

Поделиться сообщением

2 часа назад, spider сказал:

Для себя пока не выбрал режим.

0,2-0,1 грамм кубов св течении 4-5 -7 дней после дня 3  не употребляешь потом снова так же при необходимости корректируешь дозу (в увеличении) доза должна быть такая чтоб действие грибов не слышалось явно а так где то на заднем плане очень очень и очень отдаленно . И режим потом подбираешь  тоже сам ,может тебе и после 10 дней приема все е\ще не тяжко будет (как только услышал в теле тяжесть разбитость ,тошнота не проходящая ) значит хватит,пора попуск делать 

А вообще нету уникального способа и дозы ,есть общие рекомендации ,сам должен все действия с дозами  подстроить под себя 

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

В 17.08.2020 в 04:31, spider сказал:

хех говорил как то раз с целителем. Спросил его про марью. Он сказал что абсолютно безвредная трава. Полезная, печень от нее не страдает, расслабляет) Про грибы не спрашивал, что то забыл)Но думаю они тоже полезные)

Ага, грибы расслабляют как надо)

Привет!

Поделиться сообщением

В исследованиях микродоз мухомора люди говорили, что эффекта отмены после больших сроков приема не наступает. То есть эффект «вправленной бошки(тм)» остаётся, пусть и не такой сильный. На каком-то форуме такое читал и о псилах. :scratch:Как по мне, принципиально важно выяснить этот момент. Потому что чувствовать себя человеком только под грибами - это как-то не волшебно, наверное. Своеобразный допинг, который не решает саму проблему? Тогда маятник после завершения курса вообще обязан качнуться в обратную сторону, потому что за все нужно платить.  Кстати, о подавленности после завершения микродоз на форумах тоже писали. К сожалению, не сохраняю ссылки, да и уж больно мало инфы там. 

Изменено пользователем Nuk

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...